Анна Никуленкова

Машина глохнет во время нажатия на педаль газа?

Здравствуйте у меня ваз 2110 98 года карбюр. стоит новый трамблет, сегодня новый карбюр купил. все равно такая же проблема нажимаешь на педаль газа от начала до половина машина во время трогания с места наоборот она глохнет в чем дело помогите пож не знай что еще менять?

Олеся Серегина

Мало топлива, бедная смесь.

Оля Терентьева

Если и высоковольтные провода менял, тогда я пас...

Алена

Не факт что новый карб исправный. Чтоб двиг давал обороты нужен ускорительный насос ИСПРАВНЫЙ. И бензонасос. Может качает бензин хреново. Не хватает бензина.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ НАДО ПОДУМАТЬ

Ольга Маслова

Раз у самого не получается, то не нужно скупать в магазине все запчасти с полок, а съезди на сервис либо к спецам.