Вера Малышева

Машина не набирает скорость, дёргается при нажатии на педаль газа

При разгоне начинает дёргаться, обороты высокие а скорости никакой. После 3000 как будто какой то пинок и нормально. После переключения передачи всё тоже самое. Заменил ДХХ, заменил ДПДЗ не помогло. Машинка ВАЗ 2110 2005г пробег 74000

Андрей Акимов

заедь на диагностику! походу датчик какой мозг парит! или дмрв или датчик кислорода!

Holod

похоже на мертвое сцепление

В.
Вячеслав .

сцепление меняй

Николай Казаков

если сцепление подпалено - тогда такая хрень может происходить.

Marie Iskra

Сцепление