Ан
Анна

Машина не набирает скорость

Купил машину, езжу радуюсь Crysler 300m и тут как то еду по мкаду и чувствую что машина не едет, в палне нажимаю на газ а она очень медленно делает разгон, хотя до этого прям чуть нажмешь, летит. бензина было мало почти у красной отметки. доехал до дома машина около двух часов постояла, потом сездил заправился и вроде нормально два дня ездила ничего такого не было и вот сегодня опять такая же ерунда ...нажимаю на газ а машина еле разгоняется в чем может быть причина?

Светлана Саввина

Сцеплению хана

Сергей Нестеренко

на диагностику нужно... а не деньги экономить в майле....

Татьяна Малышева

Не едет как? Мотор набирает обороты , а она не едет или мотор тоже не тянет?

Лала Абдуллаева

"бензина очень мало" - вообще нельзя ездить, не карбюратор же, угробишь и насос, и лябда-зонд, и катализатор. При большом везенни можно даже взорвать коллектор!

Tonny

много причин. диагностика покажет.

Иван Машкин

Попробуйте поездить с полным баком .(неделю) Потом по минимуму. .Можно будет делать какието выводы.

Максим Афанасьев

Может быть бензонасос.

Николай

может свечи сели или регулируй.. . у меня тоже были такие проблемы)

Наташа 1

Рука или автомат? для начала! много может быть причин!