Андрей Шкилев

Машина начинает набирать скорость секунд через 5 и это при полном нажатии на газ, в чём может быть причина?

Авто SsangYong Action Sport 2007 года, слышала что то про воздушные ямы на корейцах, берут сомнения, так как раньше не обращала внимание на это

бывает что приходится выжимать педаль газа по 2-3 раза, что бы она нормально начала ехать, в остальном всё нормально, при движении не дёргает

Ирина

В ЦП бортового компьютера загружена устаревшая версия Windows. Там ограничение на скоростной старт. Ожидает вашего ответа на вопрос "А вы уверены? " И не дождавшись, потихоньку едет.

Се
Сергей

так не бывает

Анастасия Левандовская

Если автомат, то причина скорей всего внем, если ручка, то скорей всего в ЭБУ.