Александр Кадин

При нажатии на газ не набирает обороты и не ускоряется 21099

При нажатии на газ не набирает обороты и не ускоряется даже если нажать педаль в пол. При повторном нажатии всё нормально. В чём дело?

Гульнара Бекишева

ручник снимаешь? сцепление проверил? мож муфта у тебя не до конца ходит. проверь ещё карбюратор почисти жиклёры.

Павел Ливанов

причин может быть много, от сбоя в эбу до проблемы с датчиком положения дроссельной заслонки например, это к мастеру на диагностику....

Di
Dimarik

теперь гадай, инжектор или карб.
карб может игла ускорителя,
инж. топливный фильтр

Даша Башлакова

Скарей всего карбиратар мозги ебёт прочисти его...

Александр Климов

Почисть карбюратор. Может поможет)