Юлия Фёдорова

двиг. 2111. на холостых чуть плавают обороты двигателя, при нажатии на педаль газа не набирает мощности (как будто захлеб

Олежка Баскаков

на диагностику бы инжектора сгонять
а это у вас фамилия такая?

Андрей

метки ГРМ проверь

Адрюшка Rush

датчик холостого хода

Наталья

Чтоб узнать в каком датчике дело, можно и на месте , !открывай капот и снимай по очереди фишки (штекера ) с датчиков, все это делать на заведеноой! таогда как будешь снимать там сам увидишь, если двигатель станет работать стабильно, но обороты сильно подымуца, тот датчик и меня! У меня такое чюство, что это сломан Датчик ПОЛОЖЕНИЯ ДРОСЕЛЬНОЙ заслонки ( 230рублей примерно) ! Совет еще такой при замене датчика, Поменяй сам штекер к датчику, бывает что просто напросто перетераются провода! Дело может быть только в 4 датчиках РХХ (Регулятор холостого хода 300-600р) , ДПДЗ (Датчик положения дросельной заслонки 190-400р), ДМРВ (Датчик массового расхода воздуха 1200-2500р), ДД (датчик детонации 100-280р) штекреа к ним стоят не более 50 рублей! А еще, может быть дело в свечках, модуле зажигания и проводах высоковольтных, но симптомы больши на датчики похожи !