Рустам Халиуллин

Шипит ВУТ при нажатии на педаль тормоза плавают обороты. ВАЗ 2111. Как обойтись без замены?

Когда машину заводишь педаль проваливается как я понимаю ВУТ исправен?
Стоишь на нейтралке, нажимаешь педаль тормоза она нажимается сложнее чем раньше. Начинает машину как будто троить.

Инжектор 8кп, так вот я хочу узнать, может быть это клапан мозг мне туда сюда ))) или мб просто шланг от вакуумника прохудился? ? Как проверить клапан он продувается только в одну сторону?

Спасибо за ответы Господа умельцы русские ))

Вадим

Вот глянь какие бабы специ стали,,, хорошо что насадку на глушитель не предложила заменить,,, шланг проверь насосом зажми один конец и дунь в другой,,, а вообще не парься а меняй свой вут, другого не дано, либо езди и плавай.

Сархан Ализаде

уплотнитель штока полюбому нужно мнять

Елена Санатуллина

я вот не понимаю, он что, так дохрена стоит?