Юл
Юля

если при нажатии на тормоз, шипит вакуумный усилитель тормозов, тормозная педаль при этом жестче должна быть? ваз 2115

Григорий Крюков

если травит то торможение хуже и педаль естественно жеще! Лучше найти свич и устранить или заменить вакуумник - надежнее будет

Евгения Мяус

меняй вакумник, скоро вообще тормоза будут хреновые влетишь в задок кому нибудь, сам вчера менял 30 мин работы

Александра Гуревич

гелен тормоз 3,0 педаль жесткий что делать?