bi
biach007

вакуумного усилителя тормозов

вакуумного усилителя тормозов, когда нажимаю на педаль тормоза, он как камень, нажимать сложно, когда держу нажатой трот двигатель, и звук, как будто выходит воздух.

что можете сказать? надо менять ваккумник или что?
и примрно его цена.
машина ваз 2110

Роман Данилов

Если диафрагма вакуумного усилителя пробита, двигатель будет работать нестабильно, вплоть до полной остановки! Скорее всего в замену.

Да-да! Читай следующий ответ, меняй тормозуху, и двигатель троить перестанет))))!

Алексей Никуля

У меня такая тема была. я поменял тормозуху впереди (1л тормозухи вполне хватит) , из первого колеса вытекала чистая тормозуха и чуваки в сервисе говорили, что мне нефиг делать, зачем её менять и т. д.... А из второго после чистой, уже когда стали прокачивать пошло всякое дерьмо белого и ржавого цвета, после прокачки проблема ушла.. .
Вообще тормозуху надо раз в 50 тыс. км. менять помоему...

Сергей Андриенко

Усилитель накрылся А цены: комп на что?