Альбина Самигуллина

Вакуумный усилитель тормозов полетел?

Педаль тугая, при нажатии шипящий звук, обороты резко падают вплоть до заглушки двигателя (не всегда правда) . Есть ли способы временного устранения симптомов (хотя бы чтобы движок не глох) до замены вакуумника? И ещё: от ДМРВ идёт широкий патрубок, от него идёт ответвление в виде шланга, который в инжектор присоединён, на месте стыка у меня давно стояла заглушка, т. к. в этом месте просто шланг немного был порван. Так вот: заглушка куда-то выпала и симптомы, описанные вначале, как раз после этого и появились... Хотя, я думаю, это совпадение, т. к. я это порванное место стыка вновь затыкал, но практически не помогает.

Йо
Йохан

Заглушки поставь. Доедешь до СТО (до замены вакуумника) на простых (тяжелых) тормозах.