Ол
Ольга

замена супортов в сборе, ваз 21099, прокачивать тормоза надо? щас педаль тормоза падает сразу при нажатии

Объясните пожалуйста что и как лучше сделать. Без мастера. спасибо

Наталья Сорокина

нужно подлезть и стравливать лишнее, потом кто то качает педаль, вы кричите держи и опять затягиваете. на яме или на эстакаде быстрей в разы

Николай Фролов

канеш надо прокачивать! а что старые так сильно текут что проваливается? или главный тормозной пора менять?

Руслан Ламан

100% прокачка системы. ну или хотя бы те супортов. если коряво посменял (всю жидкость слил) то всю систему качать. после установки суппортов проверяешь уровень жидкости в бачке. доливаешь при необходимости. далее по очереди откручиваешь прокачники на суппортах. ждешь пока кончаться пузырьки и пойдет жидкость. если при замене слил всю жидкость делаешь данную процедуру на всех колесах. после этого прокачка. процедура стандартная. описане найдешь в книжке

Азамат Аликулов

прокачивать обязательно
ваз 21099 ремонт