Ульяна

почему на ваз 21099 при малом нажатии на педаль тормоза колеса тормозят колом?

нажимаю немного на тормоза а машина аж на юз идет. . Не знаю в чем причина! Педаль дальше середины не нажимается на холостых оборотах двигателя при нажатии на педаль тормоза, двигатель теряет обороты но не значительно! Подскажите как это лечиться!

Нурали Садуллаев

Мне бы так)))

Мирзаджанова Джамиля

Хорошие тормоза)))

Kis-Myu Kis-Myu

Это же хорошо - они так и должны работать, просто сильно не дави на педаль.

Cemil Saraydar

колодки передние наверное сильно сведены....

Эн
Энжеша

подрежь один шланг тормозной ножиком и всё...

Андрей Филонов

регулировку в сервис. .
🙂
.. если религия позволит

Ps.. зимой бы я не стал кататся на таких

Serdar Ozturk

как с абс. в сервис. отрегулируют

Черная Волчица

замаслены задние колодки