Антон Соболев

при нажатии педали тормоза в пол колеса не схватываются юзом? ваз 21099

Ви
Виталий

Ну как вариант, гл тормозной перепускает, тоесть износ сальников, не тяни, инач столбы и деревья начнут перебигать дорогу !

Константин

Не дожимает тормозной цилиндр - скорее всего беда в тормозной системе. Где-то есть воздух.
Надо разбирать и заново прокачивать тормоза.

Эльдар

для троллей это норма, им похуй сколько раз спрашивать одно и тоже говно