Анатолий Самойлов

Вибрация при нажатии педали тормоза.

Суть вопроса: При нажатии педали тормоза на неподвижном авто, появляется вибрация, довольно ощутимая. ВАЗ 21 09

На неподвижном (!!!) , Стою на светофоре, выжимаю педаль и чувствую вибрацию, отпускаю педаль - всё нормально.

D.
Dani .

ого=) в автосалон сгоняй=)

Юрий Крючков

тормоза придуманы для трусов

Михаил Артемьев

тормозные диски в помойку (передние) колодки следом...

Анна Алексеевна

начни с вакумника

Дмитрий

Если на не подвижном, вакумный усилитель тормозов, проверь, могли накрыться, а если на ходу то даа, передние диски и колодки. Лучше проверь. Чем спешить в салон.