Галина Ярмоленко

Вибрация педали газа, и гул двигателя (не характерный) , при нажатии на газ.

Появилось не давно, думаю что виновата левая заправка.
Менял масло в коробке акпп и в двигателе проблема сохранилась. Когда заводишь все нормально. Давишь на газ начинается вибрация педали газа и руля. Странный гул от двигателя.
При движении похожая ситуация. Вибрация по ходу движения появляется начиная с 20 км до 100.
Может причина в свечах?
В чем могут быть проблемы?

авто Hyundai accent c автоматом, масло синтетика.

Julie Volkoff

детали менял?