Улан Исмаилов

Подвывание при включенной передаче и нажатой педали газа.

Коробка механика, едешь - слышно легкое подвывание, стоит поставить на нейтралку - вой пропадает. Кто что говорит, типа перебирать коробку. Уровень масла в норме. Могло ли раннее включение 5-й передачи на скорости 60-70 км/ч в целях экономии топлива послужить появлению этого воя? Что вообще там может выть?

Авто переднеприводное!

Митя

Какой привод у машины?

Наталья Булгакова

Это, чаще всего не лечится! Забей!

Елена Зимина

Не ясно - какой привод у авто ...

НЕ
Надежда Ермошина

подшипник воет, если слехка подвывает забей, если ваз темболее, у меня года 3 подвывает на 14 ой.

Александр Андрианов

выть может только подшипник а вот какой именно для этого придется снимать коробку и проверять (точнее перебрать)
вон ктото писал что можно забить на все это и дальше гонять
но он воет то изза чего? ! изза нехватки смазки подшипники щяс ставят на вто закрытого типа в нутри уже имееется смазка на весь период службы бидимо плохо запечатан был и смазка вытекла \ если забить возможно он износится без смазки и вал какойнибудь в коробке передач просто напросто будет так сказать болтаться, бить несоосность и далее износ уже шестерен и далее капиталка