Татьяна

Слабый свист, стон при нажатии педали газа.

При нажатии педали газа раздается слабый стон или свист. В чем может быть дело?

Рено-логан. Звук идет из двигателя.

Татьяна Грицишина

Суперинформативный вопрос. Может вы всё-таки сообщите марку своей машины?

Алексей Чвоков

возможно ремень а вообще лучше конечно на СТО катить т. к. там причин много может быть

Игорь Малиновский

Может это связанная телка в багажнике?

Александр Куприн

Вы слышите звук работающих форсунок. Бывает. Хотя может и ремень генератора свистеть, и подшипник генератора тоже.