Вика Флеринская

При нажатом тормозе на D или R начинается вибрация

Nissan Tino при нажатом тормозе на D или R начинается вибрация тряска, может даже заглохнуть. Может ли это быть из-за подушек двигателя? Почему подумал на подушки, потому что на СТО обратили на них внимание, что подлежат замене передняя и задняя подушка. Или причина в другом???

Надежда Морозова

подушки проседают и не демпфируют вибрацию, а она в свою очередь передаётся на корпус.

Arman

дело в нагрузке, мотор нагружает коробку

Екатерина Конорева

100 процентов коробке пипец, но она еще долго может поездить, только комфорта не будет

Артём Пышкин

Да начала умирать. Катайся, пока не кончатся совсем, либо она либо терпение. С ремонтом не связывайся, бери контрактную.