Алексей Шивыдкин

В режиме D при стоянке, работающ. двиг. и нажатом тормозе ощущается вибрация на лексусе RX 300, в реж. N и P вибр. нет

Вибрация незначительная, особо не мешает, но в чем может быть причина

Анжела Сантьяго

Машина хочет поехать. А вы её сдерживеете. От этого и вибрация.

Юл
Юлия

Ого !!!Дуйте в сервис!!!! Срочно!!!!

Алексей Шерстюк

Так и должно быть, "сцепление" включилось

Василий Винокуров

Подушки крепления ДВС. Обычное дело. Со временем вибра усилится. Ехайте в СТОшку пускай выглядывают какая просится на замену.

Влад Цишковский

Проверить уровень масла в АКП и внимательно осмотреть подушки двигателя.