За
Заноза

Глохнет двигатель при нажатии на тормоз

на скорости. И ещё горит лампочка недостаточного уровня тормозной жидкости, но масло в норме. В чем дело?

верней не масло, а тормозная жидкость

Сергей Мячиков

а масло то тут причем? вакуум возможно не исправен

Михаил Важдалов

вакуммнику хана пришла!

Дмитрий Кузьмин

Мембрана вакуумного усилителя тормозов порвалась.

Странно что вы не чувствуете возросшего усилия на педали тормоза.

Олег Хмелёв

Тут все дело в неисправности вакуумного усилителя тормозов.
Горит лампочка на тормозную жикость? Зачем в масло смотриш? долей тормозной жидкости

Алексей Иванов

Если мигает давление масла это оборотов мало. и при чем тут усилитель тормозов??? его назначение помогать водителю тормозить. если бы мембранна порволась то тормаза были бы как на копейке вот и все