Маргарита Надеждина

при нажатии на тормоз

при выключенном двигатели нажимаю на тормоз (не полный нажим) включается электричество. что может быть

)) да согласен не правильно выразился. при нажатии на тормоз машина ведет себя так как будто ключ зажигания повернут в положение «зажигание» (это положение перед запуском стартера) но еще раз повторюсь это происходит при слабом нажатии на педаль. при более сильном это не происходит.

Любовь Дударева

ничего не понял, какое электричество

Иван

Чего-чего включается? Стоп-сигналы чтоль?) ) Так и надо...

Анна Мурашова

Александр Калюжнов, тебе, как ученику, прощаем на первый раз. НО, если ты не пьян, подумай и задай вопрос ещё раз.

Дина Колпикова

Дачик включения стоп -сигнала включает всё электричество авто

Сергей

не чо не будет

Вася Трифилёнков

Массирует где то, надо искать.

Оля Вершинина

а при ненажатой педали электричества нет? Крутой таз

Любовь

если микроволновка начинает работать это норма имфы поточней добавь