Марьям Харламова

Почему глохнет двигатель при нажатии на тормоз при включенной передаче?

Уважаемые автомобилеводы! подскажите пожалуйста, у меня глохнет двигатель при нажатии на педаль тормоза при включенной передаче (автомат) , в чем может быть причина? при нажатии на педаль тормоза на нейтралке или парковке такого не происходит...: (

Пытаюсь остановиться полностью при включенной передаче переднего хода

Яна Черемисина

шрус надо вставить))

Елена

Можно поподробнее, при каких ситуациях глохнет, т. к. не ясно на самой передачи вы пытаетесь остановиться до 0 и она глохнет или на скорости с 40 до 10 и тогда глохнет.

Zaza Badurashvili

Без диагностики не обойтись! Только в сервис!

Роман

В сервис и только в сервис.

Вадим

у отечественных машин глохнет при порыве диафрагмы ваккума.