Ленар Махмутов

при нажатии педали тормоза она потехоньку уходит ваз 2109

сегодня такая проблема вылезла но не сразу с каждым нажатием педаль все дальше к полу уходит ничего не шипит и нигде не течет тормозуха хотя она куда то ушла прокачал перед тормозили хорошо а после нескольких нажатий стали чуть слабее, что это может быть? ? куда уходит жидкость??

Cf
Cfif

В сервис отгони и всё.

Иван

Да, если утечки нет, то дело в главном цилиндре, герметичности нет.

Алексей

перепускает главный цилиндр. Менять

Cf
Cfif

Жидкость перетекает с одной стороны поршня на другую. Надо заменить манжеты или весь тормозной цилиндр.

Ни
Николай

Никуда. Перепускается. Менять манжеты