Vika

При РЕЗКОМ нажатии на педаль тормоза слышен металлический звук в районе педали (ВАЗ 2109)

Артур

Ты не задумывался колотки поменять?!

Тимур

когда колодки менял дикс сильно изношен был? ? похоже что колодки под сносились и железом о крайя диска задевает отсюда и заедание и скрежет

Дм
Дмитрий

Меняй колодки 100%. Передаётся скрежет на педаль и кажется, что скребёт именно она :-))