Инесса Выборная

Провалилась педаль тормоза с пердящим звуком! тормозит у самого полика! качание педали не помогает тормозуха на месте.

Дмитрий

попробуй прокачать систему.может воздух

Владислав

Съезди на тех.осмотр. Они если что помогут.

Di
Dimarik

если бы только вакуумник=до полика не падала-бы
сначала главный или ремкомплект манджет,потом дальше
житкость на месте,у полика=или манджеты главный или раковина главный в корпусе=разбирай главный=на свет зеркало,без раковин=ремкоплект манджет=перепускает
пердит=сначало промой шланг вакуума=с зимы возможно эмульсия =сопли=через клапан забитый =как свисток воздух=или разгерметизация вакуума=допустим на штоке сальник не держит

Di
Dima

воздух либо низкий уровень тормозной жидкости