Дарья

Если одновременно жать на педали газ и тормоз, какая педаль победит?

Ирина Панкова

Отвечу со знанием дела, победит тормоз.

Александр

Победит "ручной тормоз"

Наталья Маковецкая

Не знаю.. . я умею управлять -тока самокатом, но есть сильное подозрение, что победит -хозяин автосервиса...

Сергей

Тормоз

Olga Ibragimova

Надо будет попробовать. .
Я потом тебе скажу)

Жадоба Star

При малой скорости тормоз подебит - двиг заглохнет. при большой тормоза не выдержут, будут сильно нагреваться, лопнут

Мария Писарева

Не успеют - резинка от стрингов не выдержит ...лопнет.)

Катя Катерина

Если без зажигания, то какая то нога.

Наталия Васюкова

Если коробка автомат, то никто, а если механика то кранты сцеплению.