Ольга Сретенцева

тормоза схватывают в самом конце хода педали, педаль не мягкая, уровень тормозухи в норме классика ваз

да, вакуумник работает

Ольга Левчук

задние колодки под замену, и натяни ручник на 3 щелчка

Ядовитая Звезда

Шток отрегулируй, колодки посмотри

Сергей Артамонов

Закисли тормозные цилиндры например. Или мега износ.

Алексей Малеев

прокачай тормозную жидкость, и замени колодки

Egor Golubev

а работает у тебя там вакум?

Марина Слесарева

Прокачай тормоза. Проверь колодки, тормозные цилиндры, главный цилиндр. Даже сильно изношенные колодки хватать должны сразу.

Липницкая Светлана

Отрегулируйте выход штока из вакуумника к главному тормозному цилиндру, по инструкции (в инете валом информации об этом)....

Светлана Климова

сразу нужно посмотреть на задние колодки и подтянуть трос ручника. если не помогает то проблема в главном тормозном цилиндре (может перепускание жидкости быть)