Роман Данилов

ваз 2112 педаль сцепления схватывает в самом начале, и заканчивается в конце!

Esen Umarov

Есть специальная гаечка, вернее две - гайка и контргайка, которые регулируют свободный ход педали сцепления. Он должен быть не менее 20 мм.

Ксения Сафрыгина

Посмотреть саму педаль - шток на который она давит внутри салона прежде всего.

Мария Черных

Такая корзина- эластичная с длинным рабочим ходом, типа ВАЛИО. Поставь Вазовскую - будет жестко и конкретно.