Памповая Птица

Проблема со сцеплением ВАЗ 2112

Педаль стала какая то мягкая, при полном нажатии сцепление не до конца выключается, первую и заднюю передачу не включить (ну или с трудом) , остальные тоже тяжко втыкаются, но в то же время трогается машина практически в самом верхнем положении педали. В чём может быть проблема?

Стас Климов

Если сцепление менять то лучше все в сборе

Элай

А ты тросик то порегулируй для начала, там на коробке гаечки есть, потом уже выводы будешь делать, может сцепление дорогое стоит и выжимной наполовину из пластика (а пластик кончается, палится, из-за неправильной регулировки), а потом кипишуй

Станислав Соколов

вилке трындец приходит