Дмитрий Чубов

Проблема с электрикой на ваз 2112

Проблема такая ...сначало не работали стекло подъемники, тупили не поднимались ( иногда поднимались и опускались ) потом бензонасос перестал срабатывать, потом начали гореть повторители ,( кстати нажимаю на подъемники начинают фары гореть ( у меня сигналка с автоподъемником стекол ) и дворники еще блин отказали, сигналкане закрывает машину, менял блок предохранителей, все равно ( кстати когда перестает бензонасос срабатывать, я просто скидываю массу с акб, и заново накидываю и бензонасос сробатывает ) корчое полная жопа ...скажите правильный диагноз, а то блин этих умников немеренно, один говорит сигналка, другой говорит масса, третий говорит мозги

Яна Яночка

сгони на диагностику не мучай себя

Nekruz

тачку не топил? ну дворники и повторители к мозгам точно ни какого отношения не имеют. было на 9ке у меня пропала масса нажимаешь тормоз горели поворотники.

Дмитрий

Я щас в такой же жопе ну а предохранители на сигналке смотрел? а то у меня один сгорел и не хотит нечего делать

Шухрат Собиров

здесь больше чем не меренно. странный ты мужик.

Андрей Буковский

Давай на диагностигу гони, и не гадай!