Екатерина Рублёва

Ваз 2109 проблема с электрикой.

не заводится, стартер не крутит. после поворота ключа на панели лампочки загораются а когда стартер должен сработать щелчёк и ничего не происходит. при этом неработает ни печка ни фары ни магнитола. При этом работают дворники прикуриватель, сигнал и приборная панель. === Помогите если кто знает такие симптомы. до этого с машиной ничего не происходило, просто с утра не завелась. ваз21093 карбюр. 97 год. СПАСИБО!!

Алексей Симонов

у Ваза вечные проблеммы, продай его и купи велосипед

Любовь Чапурина

Хотя бы написал какая проблема

Жангали Пшенбаев

на втягивающем стартера
обе клеммы коротни

Наталья Васильева

Либо едь к автоэлектрику или купи в хозяйственном магазине книгу Сделай Сам

Анюта Мамаева

Посмотри предохранители и зачисти пятаки на втягивающем реле стартера. Так-же почисти клеммы аккумулятора.