Евгений Силькевич

проблемы с электрикой на ваз 2109(карбюратор)

Менял радиатор отопителя, тот что в салоне, поставил медный, снимал полностью торпеду, после того как собрал все обратно пошли проблемы с электрикой, а именно:
1. поворотник влево стал быстро моргать, правый-заторможенно
2. дворники стали работать только со второго режима, первый пропал
3. когда включаю габариты, стрелка указателя уровня топлива плавно поднимается и показывает полный бак
4. на панели приборов постоянно горят некоторые указатели (левый поворотник, дальний свет фар, даже если они не включены... )
Я подумал что если бы я подключил один какой нибудь шлейф не так - такого бы не произошло, отказало бы что то одно, а так такое чувство что с монтажным блоком или каким нибудь основным шлейфом проблемы.. . Подскажите что может быть, может самому удастся починить и не ехать к электрику. Спасибо!!!

Дианова Ольга

масса отошла

Ася

Для начала проверь массы чтоб были на месте.

Сергей Михайлов

скорее всего гдето массу толи плохо толи вообще не прикрутил

Екатерина Кречетова

ты перепутал соединения! и не обязательно именно этот узел откажет! так что проверь правильность подключения!!!

Елена

масса

Александра Мирошникова

Уж сколько раз твердили миру: МАСТЕР ЕСТЬ - НЕХЕР ЛЕЗТЬ. Скорее всего прав товарищ, который написал за потерянную массу. Вот и идёт энергичество через массу какого-нибудь потребителя, заставляя его несанкционированного светиться или работать как публичный дом в день получки.