Инна Зудина

Ваз-2109 не заводилась (карбюратор)

Доехали на дачу, через час заводиться а она не заводиться... панель приборов то горит то не горит, при повороте ключом то есть щелчки то нет. Поставили другой аккумулятор, с толкача завились, пока ехали два раза выключалась и с толкача сама заводилась, возле гаража выключилась совсем пришлось заталкивать. Утром притолкали к электрику, он переставил наш аккумулятор, машина завелась... все работает... неисправностей нет... на вопрос: "что могло произойти? "пожал плечам: "Все работает" Подскажите что это такое? Мы пол ночи с ней провозились под дождем, еле до дома доехали... у электрика она завялась как ни в чем небывало... не хотелось бы снова побывать в такой ситуации...

Сергей

Скорее всего где то масса отходит.. . смотреть надо!

Паша Юдин

Нужно следить за клеммами.

Ал
Альбина

Клемы окислились, плохой контакт был. Пожет где то разрыв цепи был

Ника Шпак

вся причина в монтажном блоке (предохранители)!

Надежда

причина 1- дело было не в бабине, раздолбай сидел в кабине)))