Вiолетта Гущенко

ваз 2109 в чем проблема?

Если включить заднюю и газ в пол то снег летит только из под левого колеса, то есть оно только крутится, а если просто ехать по дороге то не чувствуется что только 1 колесо крутится, как будто оба но может оба и крутятся, почему не крутится правое? со шрусом что то? что?)

спасибо большое, а то я уж думал менять шрус, дорогой))

Андрей Крюков

в том что это не внедорожник. У обычных машин так и должно быть.

Галия Сабитова

блокировку включи

Ольга Павлова

при резкой даче газа блокировка дифференциала не работает, чтобы не перегрузить двигатель.