Ольга Юрова

проблема с ваз 2109

Словил толи клин коробки толи че. Завелся, начал сдавать назад и как будто колесо в колодец проволилось, выхожу все хорошо. Так это у меня заднюю заклинило. с выжитым сцеплением кое как силой выключил передачу. машина дернулась. ваз 2109

Александр Залогин

А в перед она едет? Как включается первая? Если скрежет то попробуйте 3ю или 5ю, если нормально то проблема скорее всего в сцеплении. А так вообще сложно сказать может и коробка.

Semina Tatyana

Ты написал не информативный бред. " Завелся, начал сдавать назад и как будто колесо в колодец провОлилось, выхожу все хорошо. Так это у меня заднюю заклинило" - это чушь.