Оксана Чернышева

ваз 2106 проблемы с электрикой

выбивает 10 предохранитель именно в тот момент когда машина чуть прогреется. и гаснут приборы. в чем может быть причина пересмотрел все уже что можна. ювсе без изменений. . насколько я знаю по схеме за приборки отвечает 9 прехранитель.. помогите пожалуйста советом

Павел Андреевич

Десятый предохранитель=Регулятор напряжения и обмотка возбуждения генератора. Может регулятор выпендривается.

Алексей Черняев

Регулятор напряжения (Шоколадку) поменять попробуй и за одно щетки проверь