Заир Абдуманап Уулу

Проблемы с электрикой 2106

резко перестали работать - ближний-дальний свет, дворники, печка, остальное все работает, заводится через раз, аккумулятор слабенький. в чем конкретно может быть проблема?

Владимир Михальченков

в аккумуляторе, при снижении температуры резко падает ёмкость.

Марина

кабзон купи себе нормальную машину задолбал своим гавном!!!!

Ев
Евгения

Купил говно

Олег Игнатов

предохранители смотри

Клара Дорджиева

блок предохранителей там корявый.

Наталья

У меня похожая поломка была, сгорело реле
вот картинку нашла для любителя поковыряться 🙂

А вот с текстом http://qw1972.narod.ru/vaz-21061elektra.jpg

Сергей Сирица

акум не причем, проверь переключатель и проводку вообще, генератор ли дает подзарядку, работает ли свет от генератора, если нет то точно проводка.

Светлана Ананич

да эти жучки, надо на месте разбираться. Начинать с предохран.