Виктор Лебедев

ЭЛЕКТРика это ПРОБЛЕМА?

выбивает предохранители постоянно на борт компьютер и приткуриватель)!! было и на дворник и поставил вместо 15 на 20А вроде норм! жгут сгорел на биксенон с фарой!! поменял__юоюсь что то ставить опять сгорит!?? почему в сто ничё толком не сказали??

Alexey

все провода и предохранители в машине рассчитаны на определенную нагрузку.
Цепляя ЛЮБОЕ доп. оборудование вы нагрузку увеличиваете.
Так что не удивляйтесь-все надо делать грамотно. а не как попало.

Настена Колесникова

В том СТО, одни делитанты, а не электрики. больше туда не ездите. Нужен электрик хороший Вам. Я бы помог, но невидя машины и всего прочего. гадать на кофейной гуще к сожалению не могу.