Виталий Баранецкий

проблема с электрикой

здравствуйте при нажатии на тормоз у меня почему то начал срабатывать правый поворотник. как бы подсвечиваться чуть чуть в чем причина и куда смотреть дайте совет. я думаю все дело в массе на заднем стопаке или фаре машина ваз 2115

Илья Витюгов

Нет контакта на массе фонаря тормоза, поэтому ток идет через массу поворотника и он подсвечивает.

Марина Marinus

правый фонарь=близко=контакты

Мария 89

проверить контакты на отсутствие окислов. проверить провода на отсутствие разрывов. у меня такое было при обрыве провода.

Евгения Ермолаева

Ищи массу. Чаще всего на колодке заднего фонаря.

Антон

Ты прав. Плохая или вовсе отсутствует "масса" фонаря. Подкинь проводок любой от кузова на плату фонаря и все заработает. Ищи косячок. Дело 5-ти минут.