Tima Edelmann

Проблема с электрикой М2141

Капец какой то с машиной, да я знаю что лучше поехать в электрику ( я так и сделаю ) но мне самому просто интерессно что может быть, проблема такая: Почему то когда я включаю ближний свет перестает моргать левый поворотник, а левая фара очень очень тускло горит ( да и ваще чет они тускло гореть начали ) зарядка от гены вроде идет ...вентилятор очень медленно крутится, а дворники ...это ваще прикол, я снял моторчик смазать его, подключил обратно, по идее все правельно подключил ( там обшибится сложно ) и когда поворачиваю ключ ( не завожу ) они сами включаются, останавливаются на середине стекла, и пока омыватель не включу они обратно не возвращаются

Владимир Удовик

сто проц масса заржавела или окислилась соедини напрямую минус от батареи с минусом блок фары увидишь эфект

Natali Bobrova

Массу ищи и, переставь тягу на моторчике...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Да его давно уже пора в металлолом!