Рустем Габдулвалеев

Проблемы с электрикой ВАЗ 2114

Во время поездки обратил внимание на датчик температуры ОЖ, он забрался аж за красную зону, испугался, заглушил машину. После этого не смог завести, вроде все работает, но стартер даже не щелкал. Завели "с толкача", во время движения стали тухнуть фары, подсветка, дворники еле ворочались. Двигатель стал заметно хуже тянуть- почти заглох, решил остановиться включил аварийку и вдруг, *****, все заработало! ! но хватило еще на 2-3 км и стал окончательно, расталкать 2-ой раз не получилось, притащили на тросе. Сейчас приборы горят, датчики, вроде, работают, но стартер так же не реагирует,

Подскажите пожалуйста, к чему готовиться и на сколько я попал?

Сергей Алексеенцев

Всё решаемо, зависит только от сложности.