Вера Малышева

ВАЗ 2112 глохнет при нажатии сцепления на скорости

Сначала не заводился, я подумал что сел аккумулятор, похоже на то было, в итоге на тросе покатали завелся, дальше еду выжимаю сцепление, падают обороты и глохнет двигатель, включаю передачу, газ, заводится, еду дальше, нужно выжать газ и не отпускать другими словами) с чем проблема?

Виктория Кулакова

Попал ты парень. При нажатии сцепления происходит смещение коленвала. Вкладыш износился (точно не помню, в виде полумесяца) Вот кажись по каталогу 2101-1005183 или 2101-1005183.

Анна Потапова

посмотри РХХ (регулятор х. х. ) и рядом весь дроссельный узел. пропшикай очистителем карба ABRO