Ga
Galka

почему ваз 2112 едет на нейтралке а когда включаеш скорость она глохнет

L Listiniya

Бензонасос, фильтр

Анюта *****

две скорости

Наталья Саливончик

едет или катится? Глохнет просто по тихому или с хрустом и дёрганьем?

Артём

Сцепление плавно отжимать нужно, а не бросать..

Юлия

какая то передача не выключается а когда включаеш передачу получаются включены 2 сразу и коробку клинит

Принцеса

ХХ нормально работает, а вот потом видимо глохнет-разбирай и чисти карбюратор.
На будущее поставь ОЗОН карбюратор-надежнее!