Ольга Логодо

Сцепление ВАЗ 2112

Ребят, подскажите, сколько будет примерно стоить поменять полностью сцепление? а, и от 2110 подойдет? (8 клапан карбюраторная) двенашка 16 кл.

Дмитрий Головкин

корзины 16 и 8 клапанные разные. видно по отверстию в лепестках и по расположению демпфирующих элементов на диске. для 16 клапанной корзина жестче. ставить можно от от 16 клапанной на 8, но не наоборот

Светлана

Работа 2-3 тысячи.. Плюс цена самого сцепления
От 8 клапанной нежелательно - оно слабее. Сцепления ВИС и Крафт различаются по этому параметру, остальные импортные - нет

Виталий Широков

крафт так себе лучше всего ТЗА, VALEO