Виктор

ваз 2112 нет мощьности

ваз 2112 нет мощности машина не едет. . может разогнаться и опять падают обороты свечи не троят стоял нулевик и сильно тянул воздух поставлен стандартный не помогло.. . в чем может быть причина?!?!

Алла Долинская

вам к механику надо .всех пречин неперечислить и оно вам надо?

Ольга Афанасьева

Двигатель удавили! Замени свечи, смени фильтры, замеряй компрессию.

Николай Илюшкин

забился каталетический нейтрализатор, либо развалился, вылетел в трубу и забил глушитель, дыму выйти некуда, вот и нет мощи.

Леонид Неповинных

а что мощность там когдато была? мне кажется её там нет с завода, нулевиками кончите вы поршневую на раз, понты да и только а толку нет

Ольга Бравикова

ну ёпт... начни с: подсос, давлен. бенз. насоса, дмрв, почисти дроссель.