Андрей *****

стеклоподъемник ВАЗ 2112

такая проблема! Отказал стеклоподъемник, ни в верх ни в низ! разобрал, оказалось что распушился тросик! купил новую трапецию, собрал, поднимать поднимает стекло, а отпускать не хочет!! ! в чем может быть проблема?? ?

да я даже без трапеции пробовал, все равно крутит только в одну сторону

так он и без троса только в одну сторону крутит!!!! штекер полярность менял, на открывание закрывает! т. е. провода исключено!

Татьяна Науменко

возможно что не настроили тросики.. . ну не так намотали. В общем надо разобрать и заново всё перемотать, а ещё лучше сделать всё по инструкции - поищите в инете.

Иван Гашевский

Не правильно собрал. Смотри если мотор работает то место где трос спаян