Олеся Плахута

не работает левый стеклоподъемник ваз 2110

кнопка работает. на премую питание подаю на движок сработевает. через свою проводку не хочет. остолние стеклоподемники исправно работают. скажите пожалюсто скажите в чем может быть проблема? за ранее спосибо

передный

Нюша Ф.

посмотри разъемы под ковриками !(вернее под ковролином) у водителя у левой ноги а у пассажира у правой! там шесть проводов в каждом разъеме! у них болнзнь окисляться или разрушаться под ковром от влаги и грязи!

Игнотенко Яраслав

в дверях (между) - проверь или окислился на переходе или обрыв

Наталия Честнова

обычно контакт в кнопке, почистить или обрызгать WD-40