Mamed Mamedov

в чем причина не работают полностью два задних стеклоподъемника что может быть? ваз 2110

Витал

предохранители проверь на зад стеклопод

Максим

Наиболее вероятно закисли моторы в дверях на 10 это болезнь. Но чтобы это проверить для начала вытащите блок управления стеклоподъемниками и переставьте разъем от заднего стеклоподъемника в заведомо работающую кнопку переднего, попробуйте, заработал, значит я неправ и это поломались кнопки, нет - надо лезть в двери. Снять дверные обшивки, добраться до проводов идущих на моторы и убедиться, что питание при нажатии на кнопку на них приходит. Если приходит то далее 2 пути :
1. купить новые моторы (рублей по 500-600 стоят)
2. промыть и прочистить эти. Это несложно, но грязно и главное, что не навсегда, но на несколько месяцев хватит. Вот инструкция, пробелы уберите.
http : // лада 2111 . рф/repear/686-remont-esp.html
п. с. за три дня третий раз отвечаю на этот вопрос, может уже хватит заходить под разными никами, а пора все-таки заняться ремонтом???

Serik

проблема в том что на Ваз 2110 нет задних свеклоподъемников