Марианна Уланова

не работает задний левый эл. стеклоподъемник на лада калина. в чем причина

Ва
Васёк

Меняй трапецию

Наталья Тенькова

в ладе калине!

Alexandr

предохранители проверь и двигатель стеклоподъемника в них часто бывает причина

Надежда Сим

глянь сам может нужно занянуть тросик так это ты сам сделаешь

Максим Денисов

Нет питания, (+)или (-), или моторчик приказал долго жить.

Melis Kimsanov

В ТАЗиках не шибко разбираюсь. Стеклоподьёмник с водительской стороны не закрывает или с пассажирской. У меня на япошке я открою, а вот закрыть то закрываю со стороны пассажира.