Алексей Перелетов

Мужики не работает правый задний стеклоподъемник на приоре что делать?

нажимаю со своей стороны не работает нажимаю с задней тоже не работает

Слава Вмф!!!

Не может быть))) Они там вечные)))

Герман Митенков

Ты не поверишь-ремонтировать!)))

Александра Россовская

разбери хоть дверь посмотри, может просто тросик поднятия стекла порвался

Юлия Синицина

А оно тебе надо? Если только продавать. Тем более зима за окном.

Евгений Никитин

у меня в старой десятке единственной причиной было загрязнения щеток в моторах стеклоподъемников. Один раз почистил и забыл о проблемах с ними.

Вячеслав Смагин

для начала обшивку сними,
не сумеешь - езжай до сервиса...